Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

03 сентября праздновали здесь свою свадьбу. Сразу скажу, что все прошло просто изумительно! Все гости были очень довольны и вкусом еды и ее красивой подачей. Столы были красиво сервированы, а официантки были очень доброжелательны и обходительны.
Отдельное спасибо хочется сказать Дарье - на всех этапах подготовки, начиная от составления плана рассадки, заканчивая составлением меню. Дарья помогла выбрать оптимальное количество еды как по ассортименту, так и по объемам, терпеливо отвечала на все вопросы и сопровождала все время банкета.
В кафе работает очень удобная система расчетов и бронирования, и что особенно приятно, нет никаких дополнительных сборов.
Надеюсь, что свою годовщину свадьбы я отмечу именно здесь.

• Марина, большое спасибо вам за такой детальный и теплый отзыв. Я обязательно отдельно поблагодарю Дашу за ваше обслуживание. Я тоже очень надеюсь, что вы отметите у нас вашу годовщину, тем более, что мы за неделю обзваниваем молодоженов прошлого года и приглашаем их на подарки-угощения в честь годовщины!:) А еще надеюсь, что мы не будем с вами разлучаться так надолго, обязательно заглядывайте к нам при удобном случае, я и все наши ребята всегда вам очень рады! С уважением, директор, Наталья Шуманская