Мята

• Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Добрый день!
05.09.2016 побывали с мужем в кафе-баре Мята впервые. Искали где пообедать, быстро и вкусно, и выбрали это место. И нам очень понравилось. Во-первых встреча. Как только мы зашли, бармен улыбнулся нам как своим старым, добрым друзьям. Вот правда, не просто натянутая или вышколенная улыбка, а от души). Кому может быть и все равно, а мне вот, лично, приятно. Интерьер интересный, а украшение на столе придают уюта. Девушка официант была внимательной, всё объяснила и приносила блюда без задержки. При чем как только мы заканчивали одно, она тут же появлялась со следующим. Отличная работа! Теперь про еду. Так как времени у нас было не много, мы выбрали бизнес-ланч. Выбор ланча не большой - 3 вида салата, 2 вида супа и 2 вида второго. Мы с мужем выбрали всё одинаковое: салат дубок, суп грибница и спагетти со свининой. Это потрясающе!!! Скажу честно, редко где удается на бизнес-ланче в кафе покушать так вкусно. Салат нежный, в меру добавлен майонез. Супчик наваристый, со сметанкой!) Всех ингредиентов там поровну, то есть это настоящий супчик, а не просто вода с картошкой. Как дома!!! Спагетти со свининой тоже удались. Мяса достаточно, мясо сочное и вкусное!! А еще нам принесли комплимент в небольших кружечках - чай ягодный, так как мы не стали заказывать ничего из напитков. Он потрясающий!!! Мы пообедали быстро, вкусно и не дорого. Всё нам это обошлось в 560,00 рублей. И дело даже не в цене, а в качестве еды, в работе ребят, потому что они её делают на все 100!! Мы придем еще раз, что бы и основное меню попробовать, а также чай и салат!)))

Также позвольте обратить ваше внимание, что у нас есть обеденное меню и скидка 20% на блюда из основного меню в часы обеда. А чтобы пообедать также быстро, просто выберите понравившееся у нас на сайте, позвоните и закажите. К вашему приходу все будет готово!
С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы, действительно, очень много внимания уделяем нашим обедам, хотя всем известно, что это не самое прибыльное дело для любого ресторана. Но надо же где-то людям и обедать за небольшие деньги. И приготовить на большой объем, а также обслужить много людей и быстро, это всегда очень сложно, концентрация на пике. Я рада, что вам все-все понравилось. Если вдруг когда-то вам не понравится еда, или скорость обслуживания, обязательно сообщите об этом официанту. Они с улыбкой и радостью заменят вам блюдо, отнесутся с вниманием к любому вашему требованию, сделают все возможное, чтобы ускорить именно ваш заказ.
    С уважением, Наталья Шуманская, директор

• Добрый день! Спасибо большое за информацию, теперь будем знать. Это действительно удобно, когда совсем времени нет, позвонить и заказать!!