Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Посещала данное кафе дважды, по еде оба раза остались хорошие впечатления - для данного уровня и простоты меню по приемлемым ценам качество вполне хорошее. Чего то интересного не стоит ожидать, но по заявленному меню кухня работает хорошо! Последний раз не порадовало место посадки - крайний столик у двери , которая постоянно туда-сюда открывалась, не самый лучший вариант, и для сидящих в этом уголке, и для проходящих мимо людей. При такой особенности не возникло желания посидеть подольше и выбрать, напимер, десерт.

Этот же малыш у входа, как ни странно, уже 5 лет любим нашим самым постоянным и дорогим гостем, который даже в пустой вечер сидит только за ним. На столике даже есть его именная выбитая табличка:)
Также в ближайшее время удивим гостей, действительно, оригинальными блюдами, например, у нас появится темно-фиолетовый картофель, который нигде больше не попробовать:) Очень буду вам рада! С уважением, директор, Наталья Шуманская

• Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, и мне очень жаль, что не смогли вас разместить комфортнее. Скорее всего, вы были у нас в эту пятницу, так как только в этот день с 18 часов не было свободных столов. Если гостям приходиться садиться за крайние свободные столы, мы очень стараемся предложить им пересесть, как только освобождается более комфортный свободный столик.