Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень симпатичное заведение, надо сказать. Пытались попасть туда в прошлые выходные, но оба зала были заняты. Накануне удалось ) уютно, тихо, спокойно, а после очень вкусного обеда, да под пледом, предложенным доброжелательной и внимательной официанткой, так и вообще дремота одолевать начала ))) цены некусачие, кухня - на высоком уровне )) повеселило оформление туалета - оригинально ) советую однозначно, не пожалеете

• Большое спасибо вам а теплые слова в наш адрес! Очень стараемся максимально размещать гостей мероприятий в банкетном зале, чтобы основной зал закрывать как можно реже. Ждем вас в гости! Директор, Наталья Шуманская