Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Была в Мяте первый раз. Почитав отзывы, посмотрев меню и стоимость - решили идти с коллегами именно сюда.
Нас проводили к ранее забронированному столику, забрали верхнюю одежду. Принесли меню.
Все, что мы заказали из еды - съели с удовольствием. Ну лично я точно) Выбранным вином довольна тоже) У меня кафе вызвало только положительные эмоции и сюда еще точно приду не раз.
Хочу отметить разные приятные и оригинальные мелочи: оформление меню на разделочной доске я видела только здесь. Салфетницы, оформления окон и многое другое - это именно те изюминки, из которых и складывается общее впечатление.

• Большое спасибо вам за отзыв! У нас в процессе и другие приятности в интерьере и обслуживании для наших гостей. А со вчерашнего дня еще и много новых очень вкусных новинок в меню! буду очень рада видеть вас вновь! С уважением, директор, Наталья