Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, т.к. выбирали кафе вместе с коллегами. Ориентировались на средний чек, читали отзывы и не пожалели!Приятное, уютное место. Немножко смутило, что при входе лестница вниз, а там пустой тихий зал, никаких табличек, но позже администратор пояснила, что таблички уже заказаны и ясность при входе будет присутствовать. К сожалению не оказалось ни одного вида грузинского вина, но официант порекомендовал другое вино и я не капли не пожалела. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Если хочется посидеть в уютной обстановке, недалеко от центра города, непременно заходите в кафе Мята!

• Благодарю вас за теплые слова! Очень рада, да и все наши ребята, что вам и коллегам понравилось в нашем скромном кафе. Буду ждать вас снова и снова, с удовольствием познакомлюсь лично и угощу нашими новыми винами в карте:) С уважением, Наталья Шуманская, директор