Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Недавно,участвуя в спортивном конкурсе "Fitness Battle",я получила в подарок сертификат на 1000р в кафе "Мята". Ну что ж,решили с мужем сходить,не пропадать же добру. И не зря,скажу я вам сходили! Отличное место,уютное и тёплое. Довольно вкусная паста и вино)) отметили то,что управляющий (или даже директор,не помним точно кем он представился) ходил по залу и подходил к некоторым гостям,спрашивая все ли им нравится,вкусная ли еда и предлагая оформить карту гостя. Карты классные,в виде удостоверения MIB (люди в черном) с фотками главных героев,можно выбрать любую,это круто) После ужина нам вместе с счетом принесли два леденца на палочке,очень красиво оформленные) В общем, место хорошее. Очень здорово прийти туда холодным осенним вечером,рекомендую)

• Екатерина, большое вам спасибо за отзыв! У нас обновилось меню с вашего визита - очень много новых вкусностей. Буду рада видеть вас как можно чаще! И надеюсь, что и впредь будем доставлять вам только приятные эмоции. С уважением, Наталья, директор