Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 300 м

Добрый день! В пятницу 7 октября праздновали юбилей в вашем кафе. Хочу выразить всему коллективу огромную благодарность. Очень приятно было общаться с менеджером Дарьей, очень вежливая и компетентная девушка, быстро и грамотно отвечала на все возникающие вопросы по подготовке мероприятия.
Очень понравился сам банкетный зал, очень уютный и стильный. Нас обслуживала официантка Анна, ей отдельное спасибо за помощь. Гостям также очень понравилась кухня кафе,все блюда очень вкусные, а особенно торт. Обязательно буду рекомендовать ваше кафе и возвращаться вновь.

• Мария, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Дашу и Аню я поблагодарю отдельно! Буду рада видеть вас в числе наших постоянных гостей! Обратите внимание, что на днях у нас обновилось меню - очень много вкусностей. Приходите! С уважением, Наталья Шуманская, директор