Мята

Кафе-бар
  • Ленина проспект, 5л — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 200 м

В очередной раз сидели в Мяте и все по пр4жнему остается на хорошем уровне. Вкусные блюда, интересные закуски, ну и конечно согревающие в холодную зиму горячительные напитки.
Приятный и обходительный персонал. Мне здесь нравится все. Очень уютное и атмосферное место для приятных вечеров с друзьями или любимым человеком.
Расстроил только один момент, когда оказалось, что бонусы со счета дня рождения не капают на карточку и плюсом ко всему несмотря на то, что подходили с паспортом нашу карту не зарегистрировали тогда. Не очень приятный момент.
А так все здорово!

Буду ждать Вас снова в гости, надеюсь, приятный комплимент с нашей стороны поднимет Вам настроение!

• Добрый день! Благодарю Вас за столь позитивный отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуация с картой. Мы всегда дарим карту постоянного гостя заказчиками банкетов в конце вечера. Так как скидка на банкеты не производится, то, соответственно, накопления на карту также не начисляются с банкетов. Менеджер очень сожалеет, что не рассказала Вам об этом при выдаче карты. Паспорт совсем не нужен для получения карты гостя, сумма чека также не играет роли. Мы дарим наши карты по собственному желанию нашим гостям.