• Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Честно говоря, я никогда не являлась большим любителем кальянов, пришла в это заведение только из-за моей подруги, которая помешана на этом. Судя по ее рассказам, это самая лучшая кальянная в Екатеринбурге. Я, конечно, скептически отнеслась к ее словам и не ждала ничего особого от этого заведения. Но как только я зашла, я поняла, что подруга была права. Для меня больше важна сама эстетика заведения, чем кальяны. Интерьер подобран очень даже неплохо. Приятно находиться в таком месте.
Мы присели за столик, нам очень быстро принесли кальян, я попросила, чтобы он был вкусный и сладкий. Кальян был со вкусом белых мармеладных мишек, было достаточно вкусно.
В этой кальянной очень много безалкогольных напитков на любой вкус. Отдельное спасибо я хотела бы сказать бармену Никите. Он приготовил для меня самый вкусный шоколадно-банановый молочный коктейль. В следующий раз я обязательно закажу его вновь.
Подводя итог, могу сказать, что это заведение заслуживает того, чтобы частенько посещать его. Спасибо персоналу, наш вечер был отличным!