Мята

Магазин женской одежды
  • Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 70 м

Честно, пару недель тому назад, я облазила весь Гринвич в поисках подходящего платья. Ни в одном магазине Гринвича я не нашла платья, которое вызвало бы у меня "ВАУ", и поэтому когда мне мама предложила зайти в Аиде в магазин "Мята" я отнеслась к этому...ну мягко говоря, скептически.
Но тем не менее, когда я в магазине увидела хотябы несколько...

Но тем не менее, когда я в магазине увидела хотябы несколько фасонов того, что мне НРАВИТСЯ, я была приятно удивлена. Даже в той же Zara в Гринвиче у меня не нашлось и двух платьев, которые я бы утараканила с собой в примерочную. Тут я примерила около 6 видов платья, и остановилась на синем, до колена.
Цены, скажу прямо, для меня, как для работающего студента кусаются, но для важного мероприятия таких денег не жаль. В итоге выяснилось, что на мое платье идет скидка в 20%, и в итоге платье обошлось в 3600р.
Я осталась довольна.
Качество одежды на 5+.