Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

07.02.2015 впервые посетила салон "Мята". Действительно, очень приятная расслабляющая обстановка, жизнерадостный администратор, а парикмахер Гузель - просто волшебница! Мне надо было подстричь челку и состричь кончики на 15 см, а также решила попробовать экранирование. Я до сих пор прихожу в восторг по утрам от того, что челку легко уложить и наконец-то мне ее подстригли ровно! А после экранирования волосы мягкие и легко расчесываются, что бы я с ними не делала. Несомненно именно в этот салон и именно к Гузель я приду в следующий раз на стрижку!

Ждем вас с нетерпением! Наши другие мастера тоже готовы вас радовать )

• Ирина, хорошая вы наша! Спасибо огромное, что нашли время и написали свои впечатления! Для нас это бесценно - получать отзывы о нашей работе. А значит, идем верным курсом и будем и дальше вас радовать отличным сервисом, уютной обстановкой, улыбками и качественными услугами!
    Ждем вас с нетерпением! Наши другие мастера тоже готовы вас радовать )