Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Стриглись в салоне всей семьей. Остались исключительно положительные эмоции. Приятная атмосфера, очень чисто, вежливые мастера. Приятно, что "Мята" не только в названии салона, но и в цветах интерьера. Особенно понравился детский уголок с книжками, карандашами и раскрасками, что встречается в таких заведениях крайне редко. Пока стригли меня и жену, малышу было чем заняться. Стрижками остались очень довольны, спасибо мастерам!

Доброго дня, Евгений!
Мы были очень рады видеть всю вашу семью в нашем салоне!
Благодарим, что отметили наш интерьер - мы продолжаем создавать уют для наших любимых клиентов и делать его максимально комфортным.
Детский уголок специально создан с таким расчетом, чтобы наши самые маленькие посетители могли с интересом провести время, когда родители заняты у парикмахера.
Благодарим за ваш отзыв, уверены, он будет полезен для новых клиентов

• Доброго дня, Евгений!
    Мы были очень рады видеть всю вашу семью в нашем салоне!
    Благодарим за ваш отзыв, уверены, он будет полезен для новых клиентов