Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Замечательный салон! Очень качественно и профессионально сделали модную стрижку. Все вокруг восхищаются и дарят комплименты))) Маленькая дочка бегала вокруг и все везде ей было интересно. Девочки в салоне очень терпеливо и с улыбкой позволяли ей все рассмотреть и потрогать. В итоге у мамы была замечательная стрижка, ребенок был занят все это время интересными делами. Рекомендую всем посетить салон! :)

Доброго дня, Аkal­abet!

У нас с каждым днем все больше детей в салоне ) Вчера было аж 5 детей в возрасте 3-4 лет ) Это так чудесно )

Вам огромное спасибо за оставленный отзыв: нам очень приятно самим получать такие комплименты о нашей работе )

Будем ждать вас с радостью!

• Доброго дня, Аkal­abet!

Будем ждать вас с радостью!