Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Спасибо огромное салону Мята. Всегда дружелюбные девочки мастера и администратор. Очень теплая и приятная атмосфера. Мастер Гузель очень хорошо делает свою работу. Всегда все аккуратно, тщательно. Она просто волшебница. Была в салоне уже два раза. Скоро пойду в третий раз. 28 марта была на дне открытых дверей. Очень понравилось. Получила кучу положительных эмоций. Спасибо вам.

Здравствуйте, солнечный наш клиент )
Благодарим за ваши теплые и добрые слова! Нам дорого ваше внимание и мы рады вновь и вновь видеть вас в нашем салоне "Мята", и вместе с вами мы создаем ту самую теплую и приятную атмосферу, в которой находиться всем радостно!

• Здравствуйте, солнечный наш клиент )