Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Огромное СПАСИБО салону красоты Мята. Всегда встречают с улыбкой девочки мастера и администратор. Очень теплая и приятная атмосфера. Мастер Гузель просто супер👍свою работу выполняет на высшем уровне, все аккуратно и красиво. Выиграла процедуру буст ап, очень понравилось и очень довольна. Советую всеМ посетить этот салон. Вам очень понравится. Девочки мастера спасибо вам большое. Желаю вам по больше хороших клиентов и процветания☺☺☺

• Юлия, искренне благодарим за ваш ценный отзыв и приятные слова! Так замечательно, что познакомившись с вами через конкурс, мы и дальше продолжаем наше сотрудничество, мы всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты. До новых встреч! Вас уже ждет ароматный чай )