Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Салон встречает Вас приятным интерьером и обходительным отношением. Чувствуется, что здесь ждут именно тебя. Не хватает только реплик типа "где ж ты пропадал все это время!?") помещение небольшое, но все сделано очень аккуратно и со вкусом. Если приходится подождать, то телевизор в холле и чашечка чая поднимут настроение и скрасят ожидание. Особенно актуально, когда за стеклянной дверью метёт снег или льёт как из ведра.) парикмахеры - мастера своего дела - все сделают как надо, остаётся только расслабиться и ждать окончания таинства, слушая приятную музыку и болтая о чем нибудь с мастером - благо разговор поддержать они могут почти любой) и все это великолепие - за очень приемлемую цену! Вдобавок есть ещё солярий и что то по ногтями и коже, но это больше для девушек, сам не проверял))) всем рекомендую!))

Иван, доброго времени суток!
"Где же вы пропадали все то время, пока вас не было?" )
Немножко юмора....
Но на самом деле - мы хотим вас искренне поблагодарить за ваше личное время, которое вы выделили для нас - чтобы написать отзыв, который увидит вся страна ) Одно из важных мотиваций - слова благодарности от клиентов и понимание, что твою работу видят, ценят. Спасибо вам огромное и с радостью ждем вас снова!

• Иван, доброго времени суток!
    "Где же вы пропадали все то время, пока вас не было?" )
    Немножко юмора....

• Да куда же я теперь от вас денусь?))))