Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Более 5 лет стригусь только у мастера Гузель. До неё постоянно менял парикмахерские, искал где подешевле, да поближе. Но мастера в тех салонах стригли...скажем так - просто стригли... А Гузель меня с нуля подстригла так, что и смотрится стильно и мне очень нравится. Даже когда решил поменять прическу (приедается же , всё равно), то просто ей обьяснил как мне надо - сразу всё поняла, подстригла. Честно, офигел. Как прям себе представлял, так и подстригла. Отдельно об администраторе Гульнаре: очень солнечный и позитивный человек. В целом обстановка и атмосфера в салоне очень приятные, Всем советую

Мы рады предложить качественный сервис по вполне демократичным ценам и при этом оставаться на волне!
Будем и дальше продолжать вас радовать своей работой и ждать вас снова и снова у нас - в нашем уютном салоне "Мята"

• Мы базгранично благодарны за ваш отзыв и оценку нашей работы! Действительно - Гузель - мастер высокого класса без "понтов" и накруток. Гульнара - наша "зажигалочка".