Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Хочу написать свой отзыв о салоне в целом и мастере маникюра. Началось все с того, что ждать мне пришлось +30 минут от того времени, на которое я была записана. В принципе ничего страшного и вина в этом предыдущей клиентки была(опоздала), но немного не приятно. Что касается администратора- в ее адрес хочется сказать только положительные слова: внимательная, приветливая, улыбчивая девушка, место хоть и немного в салоне, но это не показатель, зато уютно и чисто. Дальше работа мастера.... запись на маникюр с покрытием гель-лак и педикюр покрытие лак. Начну с педикюра- мягко скажу, что было сделано не очень хорошо. Вся работа делалась быстро, некачественно(есть с чем сравнить). Само покрытие держалось недолго, точнее с пары ногтей лак слез уже к вечеру.Далее гель-лак(маникюр). Маникюр не был сделан, пройтись аппаратом (не знаю как правильно называется) по 2 секунды на каждый ноготь, не меняя насадок, я не считаю это полноценной работой. К самому покрытию вопросов нет, все подробности не хочу писать и так отзыв уже затягивается, но что касается дизайна на ногтях , это было ужасно(криво, некрасиво). И деньги, которые я отдала это того не стоит. Попала в салон случайно, т.к. мастер к которому хожу всегда была занята(соответственно не в этом салоне) надо было срочно привести в порядок ручки и ноги, но ожидания не оправдались. Негатива никакого в моем отзыве нет,может он будет прочитан администраторами и сделана работа над ошибками или просто примите к сведению мой отзыв. Больше добавить нечего.

• Здравствуйте! В первую очередь хотим выразить благодарность за ваш отзыв! Для улучшения работы и повышения обслуживания опишите, пожалуйста, что конкретно вы имеете ввиду под "некачественно (есть с чем сравнить)" (Информацию вы можете отправить в личное сообщение или на общий электронный ящик компании). Покрытие было обычным декоративным лаком - оно могло держаться меньше, если у вас была обувь, которая могла оказать давление на пальцы ног. О маникюре: возможно, ваши ногти не требовали большой обработки из-за хорошего состояния ногтевой пластины и кутикулы, если внешний вид ногтей вас устроил. Но мы в любом случае проведем с мастером дополнительную беседу по вашему случаю, потому что он первый в таком ключе. Остальные клиенты от данного мастера уходили довольными (есть и отзывы ниже), мы внимательно следим за тем, чтобы приложить максимальные усилия для того, чтобы клиент оставался довольным! У нас в салоне работают и другие мастера. Ведь неспроста говорят, что каждый ищет именно "своего" мастера.

В любом случае, мы возьмем на заметку ваши слова и направим наши действия на дальнейшие улучшения!

Спасибо за уделенное время! Вам всего самого наилучшего и доброго!