Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м
#Сонная_Сова написала 2 отзыва об этом месте

Ох, ну вот и добралась я до написания отзыва. С момента посещения салона "Мята" прошло (без малого) полтора месяца. Цвет (на удивление) держится, форма - тоже. Мне очень понравилось... Всё! Улыбчивая, я бы даже сказала "солнечная" администратор (предложившая чай мне и накормившая печеньками моего мужа, который приехал раньше и дожидался меня), интерьер, ну и конечно мастер Гузель! Вот уж у кого советую и стричься, и краситься. Рука лёгкая, после её прикосновений голова не болит) Гузель очень чутко относится к желаниям клиента, охотно советует, как ухаживать за волосами. В общем, я там отдохнула, преобразилась и получила кучу положительных эмоций! А ещё нам дали красивую карточку - скидку "Мята", которой мой муж воспользовался на следующий день. он тоже очень доволен. Скоро мы снова посетим Мяту всей семьей, чего и вам рекомендуем:)

• Юлия, выражаем вам большую благодарность, что вы нашли время и оставили ваш отзыв! Мы очень рады, что вы по достоинству оценили и качество предоставляемых услуг, и нашу марки Кемон - на которой мы работаем и рекомендуем именно ее для окрашивания волос.

У нас за полтора месяца появились новые услуги - возможно, они вас заинтересуют!

Будем снова рады встрече с вами!