Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Руки не доходили написать про этот замечательный салон! Где-то 1,5 месяца назад искала хорошую парикмахерскую, где мне сделают окрашивание, верней подберут цвет. Ходила до этого по многим салонам, как в дорогие так и в обычные, но результат не всегда радовал. У меня светлые волосы и постоянно красили с желтизной, хотя перед этим уверяли, что желтого цвета не будет! Прочитав хорошие отзывы на флампе и салон как раз рядом с домом, я решилась пойти сюда, тем более цены очень порадовали. Администратор приветливая, вежливая девушка. Внутри все чистенько и светло, на окнах много зелени, что создало весеннее настроение. Но самое главное меня порадовала мастер Анастасия! Она сразу поняла, что мне нужно, подобрала цвет. Вежливая, веселая девушка, работать с ней было очень комфортно. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Вам большое! Теперь буду ходить только к Вам!

Мы обязательно передадим Анастасии ваши слова. Каждому мастеру важно, как оценивают его работу, чтобы продолжать радовать и совершенствовать свой профессиональный уровень. Хорошего вам настроения! Будем рады видеть вас у нас!

• Елена, доброго вам дня! Нам всегда безумно приятно читать отзывы! Особенно, когда по достоинству отмечают работу всех работников салона.