Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Руки не доходили написать про этот замечательный салон! Где-то 1,5 месяца назад искала хорошую парикмахерскую, где мне сделают окрашивание, верней подберут цвет. Ходила до этого по многим салонам, как в дорогие так и в обычные, но результат не всегда радовал. У меня светлые волосы и постоянно красили с желтизной, хотя перед этим уверяли, что желтого цвета не будет! Прочитав хорошие отзывы на флампе и салон как раз рядом с домом, я решилась пойти сюда, тем более цены очень порадовали. Администратор приветливая, вежливая девушка. Внутри все чистенько и светло, на окнах много зелени, что создало весеннее настроение. Но самое главное меня порадовала мастер Анастасия! Она сразу поняла, что мне нужно, подобрала цвет. Вежливая, веселая девушка, работать с ней было очень комфортно. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Вам большое! Теперь буду ходить только к Вам!

• Елена, доброго вам дня! Нам всегда безумно приятно читать отзывы! Особенно, когда по достоинству отмечают работу всех работников салона.
    Мы обязательно передадим Анастасии ваши слова. Каждому мастеру важно, как оценивают его работу, чтобы продолжать радовать и совершенствовать свой профессиональный уровень. Хорошего вам настроения! Будем рады видеть вас у нас!