Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Всем доброго дня!

Решил я в этом году превратить себя из бледной поганки в загорелого парня. Решил пойти в солярий.

Начал искать по ближе и по дешевле. По соседству открылся салон красоты МЯТА.

Пришел и немного был в шоке, при в ходе улыбнулись, поздоровались и все на доступном языке рассказали ,

попал на акцию,)))

купил абонемент в...

Всем доброго дня!

Начал искать по ближе и по дешевле. По соседству открылся салон красоты МЯТА.

попал на акцию,)))

купил абонемент в солярий в подарок получил стрижку.

А вот теперь по факту.

1) Персонал приветливый , без лживых улыбок ( как это часто бывает)

1.1) кофе угостили

1.2) инструктаж провели, средства гигиены выдали

2) после первого посещения, дали рекомендации на последующий визит

3) проводили приятно попрощались

4) Точно не помню примерно так ----абонемент 900р+стрижка от 400 до 450р=1350 в любом другом салоне .это обычно как везде.

---теперь что получилось у меня и у других кто попал на акцию за 900руб я получил и солярий (не успел даже все время отходить и загорел) + стрижку и человеческое отношение ВОТ!!!!!!!

5) как и что решать каждому в отдельности, я остался доволен буду рекомендовать если спросят.

Особенно важен, на наш взгляд, ваш вывод о том, что решать всегда стоит за себя, а не за других)

Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями.

• Доброго дня, Виктор! Благодарим за обстоятельный, прагматичный отзыв с конкретными цифрами и примерами )

Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями.