Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Для того, чтобы подстричься или сделать маникюр я еду через весь город только в салон Мята!

У этого салона не только свежее и летнее название, но и приятное обслуживание, по-домашнему уютно, светло, всегда чисто и опрятно. Мой личный мастер - Гузель. Мне не страшно сказать ей о всех своих пожеланиях и я уверена на 100% в успешном результате. В последнее время у меня стали совсем сухие волосы и Гузель мне порекомендовала ухаживающие средства, которые я сразу же и купила в салоне. Это очень удобно! К тому же недавно в салоне появилась услуга мехенди - недорого и держится долго. Мастер Рита сделала мне птичек в точности как я и хотела!

Я очень довольна Мятой! Рекомендую!

Мария, доброго дня! Спасибо огромное вам за ваш такой теплый отзыв! Мы счастливы стараться для вас и всегда рады видеть в нашем салоне!