Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Дошли руки написать Вам! Спасибо всем кто работает в этом салоне и особенно мастеру Людмиле, что смогли помочь моему сыну исправить детскую шалость (сбрили волосы) и причем в считанные минуты. Вы супер профессионалы! Жду от Вас обещанной услуги "стрижка горячими ножницами"! И небольшая просьба: почините розетку в кабинете солярия))).

Спасибо за теплые слова и будьте всегда здоровы и радостны!

• Доброго дня, Екатерина! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего салона. Знаете, особенно ценно то, что вы заметили про розетку - ваши неравнодушие и наблюдательность помогают нам оперативно решать вопросы по улучшению работы салона и сотрудников. Про услугу "горячие ножницы" мы помним и будем держать вас в курсе!
    Спасибо за теплые слова и будьте всегда здоровы и радостны!