Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Наконец-то я дошла до этого салона! Много раз собиралась (читала много хороших отзывов и ездила мимо) и вот пришла на педикюр. Мастер Елена очень качественно преобразилась мои запущенные ножки) Всегда побаиваюсь доверять ноги незнакомому мастеру, но в данном случае я не пожалела. Все быстро, профессионально и от души, результатом любуюсь и наслаждаясь. Также приятно радует цена на аппаратный педикюр. Про сам салон: небольшой, в чем-то простоватый, но все аккуратно и мило. Осталась довольна, приду ещё)))

Кринечка, доброго дня!
Здорово, что вы до нас дошли и получили, при этом, массу положительных впечатлений и отличный сервис!
Благодарим за ваш отзыв - это показатель работы как салона, так и нашего мастера. Будем рады снова видеть вас у нас!
Вам добра, света и отличного настроения!

• Кринечка, доброго дня!
    Вам добра, света и отличного настроения!