Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м
Klukvik написала 2 отзыва об этом месте

Уря, я, наконец, добралась в салоне и до маникюра и до косметолога.

Уря, я, наконец, добралась в салоне и до маникюра и до косметолога.
Маникюр сделали мне в салоне отлично. Мне раньше говорили, что у меня слишком близко сосуды, нет-нет, но по несколько пальцев до крови заденут. Тут мне сделали все аккуратно, тщательно, кутикулу не ранили. Мастер очень вежливая, добрая, можно душевно пообщаться. Ну чай, кофе предложат всегда - это чудесно. Покрытие гель-лак держалось, реально две недели. Мне сделали дизайн с веселым горошком. Время пролетает незаметно.
Косметолог. Была у Анастасии на чистке лица - отличный результат, справилась с моими черными точками. Даже после чистки на подбородке больше ничего не появилось. Ну нос - отдельная тема - его чистить и чистить. А у Натальи я была на увлажнении - шикарная процедура всего за 800 руб: и поры очистились, и кожа посвежела, и самое главное - моя сухая кожа стала невероятно нежной и я несколько дней чувствовала, как моя кожа впитала там средства и уже не тянет и не сушится. В подарок получила лосьон с гиалуронкой. Маму отправила туда же - ей сделали антивозрастные процедуры - тоже очень довольна осталась. Мама уже два раза и на маникюр сходила - впервые гель-лак делала.
Цены - привлекательные, атмосфера располагающая. Скромно, но уютно и чисто. Еще и скидками радуют. Вот сейчас могу с уверенностью сказать, что это наш семейный салон)
Спасибо большое за такое душевное отношение к людям! А злые языки.... Пускай ищут изъяны. Адекватные люди всех слушать не будут, а придут и сами во всем убедятся. Вам успехов и процветания!

Доброго дня! Благодарим за такой развернутый ответ! Мастера будут вдвойне рады такое прочитать своими глазами )
Спасибо, что выбрали нас! Вам добра, тепла и радости!