Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Сегодня побывала в этом замечательном салоне во второй раз. Делала оформление бровей и их окрашивание.Надо сказать,что я в первый раз решилась покрасить брови и очень волновалась. И решилась я благодаря мастеру Людмиле,которая зарядила меня уверенностью в прекрасном результате. Я ооочень довольна и ни капельки не пожалела,результат безумно порадовал!!! Также хочу отметить очень комфортную и уютную атмосферу.В салоне "Мята" очень внимательно,вежливо,дружелюбно относятся к клиентам,благодаря чему хочется приходить туда снова и снова) Спасибо большое,приду ещё не раз)

Вам добра и душевного тепла!

• Доброго дня! Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Каждому нашему сотруднику очень приятно знать и понимать, как вы цените нашу работу. Будем рады вновь видеть вас у нас! )
    Вам добра и душевного тепла!