Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Буквально, только что из-под ножниц парикмахера. Эмоции, сплошные эмоции!

Буквально, только что из-под ножниц парикмахера. Эмоции, сплошные эмоции!
Несколько дней подряд вынашивала в своей голове идею о смене стрижки. Тема для меня достаточно болезненная, ибо яжевечноотращиваюволосы. Тут, изрядно испортив волосы постоянным перевоплощением из блондинки в рыжую/розовую/серую обратно в блондинку, и уже пребывав в состоянии "асимметричного карэ", я дозрела до готовности к новым переменам, окончательно осознав, что волосы мне так и не отрастить, (и да, аккуратная короткая стрижка, порой, выглядит лучше, чем длинные волосы), я недолго думая, доверившись отзывам на Flamp, записалась онлайн на стрижку. Не прошло и двух часов, как мне перезвонил администратор и мы обусловили время нашей встречи с мастером. К моему счастью, я попала этим же вечером в кресло парикмахера. Это избавило меня от лишних часов/дней мучительных раздумий. И я очень приятно удивленна. Ожидания превзошли себя. Стрижка весьма атипичная и креативная. Показала наглядно мастеру, что примерно хочу видеть на своей голове. Сначала, немного волновалась, что возникнут недопонимания, и результат окажется совсем не тем, какого бы мне хотелось. В процессе, отбросила эти мысли и полностью доверилась мастеру. И, и я в восторге! Через час, когда волосы улеглись на голове "как им надо", я просто фонтанировала положительными эмоциями, бегала к зеркалу то и дело, смотрела и не верила, что всё так хорошо. Это, наверное, первый опыт в жизни, когда я выходила из парикмахерской ПОЛНОСТЬЮ довольна.
Напоследок, администратор вручила карточку "посещений", приходишь на любые процедуры, отмечаешься, а на 10-е посещение стрижка бесплатно! Так же, дали карточку, которую я могу презентовать знакомым от своего имени и они получат скидку в 50%(!) процентов. Отдельный плюс за подобные бонусы.
В общем и все целом, я довольна.
Извиняюсь, за сумбурную речь, ибо я до сих пор под действием эндорфинов от радости новой стрижки))