Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Долго думала писать или не писать отзыв. Так как сама всегда читаю отзывы на флампе, прежде чем пойти в то или иное заведение, но решила всё же написать.

Почему мой выбор пал именно на Мяту? Потому что я не нашла ни одного негативного отзыва о работе мастеров. Уже много лет хотела сделать себе биохимию, кудри мне идут, вот я и решилась. Ни сомневаясь ни разу о выборе салона я направилась в Мяту, хотя живу совсем на другом конце города.
Перед процедурой я позвонила и уточнила, как это будет и что это будет, и нужно ли мне будет потом ухаживать как то специально за своими волосами. На что получила ответ: "наберите в интернете слово "биохимия" и посмотрите картинки, вот так и будет выглядеть, и ухаживать не надо, просто вымойте голову и любой пенкой помните и высушите". Ну и отлично, подумала я, и записалась.
Пришла.
Сделала.
Результат оказался так себе, но подумав, что просто мокрые волосы и когда высохнут будет лучше, я отправилась домой. (кстати, с мокрой головой).
На следующее утро я проснулась без кудрей и с сеном на голове. (замечу, что никогда не жаловалась на свои волосы, они всегда были идеально прямые и гладкие).
Я позвонила в салоне.
Приезжайте, мы всё переделаем...
Но подвергать свои волосы ещё раз подобной процедуре мне не захотелось, к тому же ездить туда сюда и тратить своё время, это тоже не очень здорово.
В итоге, когда я приехала в салон, я познакомилась с мастером Людмилой, спасибо ей, она как смогла привела меня в порядок, сделала биоламинирование, волосы стали выглядеть чуть лучше. Я ей очень благодарна, за то что она взялась переделывать работу предыдущего мастер (не знаю как её зовут, она не представилась), и вообще она очень приятная.
Но я больше туда не пойду, мои волосы потеряли всякий блеск, появилась перхоть, волосы пушатся, распущенные уже носить нельзя, только дурацкий хвост, иначе совсем труба. Печаль...тоска...очень обидно. Ведь предыдущий мастер даже не рассказала о процедуре, не посмотрела мои волосы, а просто посадила в кресло и накрутила бигуди.
Ну и немного о хорошем: девушки (администратор, парикмахеры) очень вежливые, добрые и отзывчивые. Это огромный плюс, сейчас такое редкость.

Еще раз приносим извинения, мы будем продолжать улучшать нашу работу и максимально стараться вас радовать )

• Добрый день! Спасибо за отзыв и ваш опыт. Нам очень жаль, что биозавивка не получилась, но как известно, всё, что связано с химическими завивками - это "черный ящик". Очень много факторов, почему она может не получится: и гормональный фон, и структура волос, и прием антибиотиков, и даже пресловутое "плохое настроение" или ситуация стресса, используемая марка и сам мастер. У нас было много биозавивок и результаты вы можете видеть на фотографиях с клиентами - они получались всегда. Биозавивку можно переделать минимум через два дня (за наш счет), но вы отказались сами. С нашей стороны мы сделали все, чтобы исправить ситуацию. А с мастером, которая делала биозавивку, мы поговорим по поводу более детального разъяснения клиентам о выполняемых процедурах. Рады, что Людмила смогла вам помочь и оставила хорошее впечатление. Не всегда получается всё идеально у любого человека и тут важно не принимать скоропалительных выводов, а сначала разобраться в ситуации, найти наиболее подходящий выход и идти друг к другу на встречу. Мы всегда прорабатываем с клиентами все ситуации и делаем всё возможное, чтобы клиент остался довольным. Спасибо, что оценили личностные качества наших сотрудников - наша главная задача - делать все качественно и быть открытыми к клиенту.
    В любом случае, мы будем рады вас видеть в нашем салоне. Это, действительно, искренне. И если вам понравилась работа мастера - вы можете записаться именно к ней.

• Удивительно, при таком неудачном результате вы сохранили в себе и хорошие воспоминания, те же "вежливые администраторы", и без скандала все описали...) Жаль, что так вышло, сочувствую и поправляйтесь волосами )

• Продолжение по вашей ситуации. Мастера, которая делала вам биозавивку, зовут Екатерина. Она более не работает у нас в салоне.