Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Прежде, чем попасть в этот салон начиталась хвалебных отзывов на Флампе, еще более приятно удивило, что салон находится совсем недалеко от дома, а о его существовании я даже не подозревала)
Могу оценить 3 услуги: шугаринг, оформление челки и солярий! Обо всем по порядку:
1. На шугаринг я решилась перед отпуском и нисколько не пожалела! Рита...

1. На шугаринг я решилась перед отпуском и нисколько не пожалела! Рита -отличный специалист, процедура прошла абсолютно безболезненно (ну терпимо точно), к тому же она очень приятный собеседник, отвечала на все вопросы, которых у меня было огромное количество, результатом я осталась очень даже довольна, к тому же цена порадовала (я вообще попала на акцию "глубокое бикини-800 руб.", о которой как раз на Флампе и прочитала)))
2. Оформление челки, стоимость 200 рублей, ну здесь сложно что-то испортить, единственное, что смутило-мне ее оформили "одним срезом", обычно мне ее подстригают слоями, ну у всех свои методы...
3. Солярий. Решила после отпуска закрепить загар. Цена средняя-12 руб/мин. Стикини, крема, коврик, шапочка, очки все есть. Лампы мощные.
Подводя итог, скажу, что я сюда обязательно приду, ну на шугаринг точно))), да и другими услугами буду пользоваться, так как вручили карту посещений (копишь услуги в течение года, в подарок получаешь маникюр или стрижку-очень заманчиво).
Отдельно отмечу работу администратора, всегда очень вежливое обращение к клиенту! Так держать, ждите в гости)

До встречи снова в нашем уютном салоне! )))

• Alen­yshk­a, доброго дня! Очень рады, что вам понравился сервис, качество выполненных услуг и работа персонала. Будем и дальше развиваться и непрестанно радовать вас )
    До встречи снова в нашем уютном салоне! )))