Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Несколько раз посещала данный салон. В целом не плохой. Работники и администраторы приятные, но не без минусов:
1) Маникюр не очень, видимо не могут ещё хорошего мастера найти. Да и подруга моя тоже не в восторге, делала маникюр на свадьбу и покрытие гель-лаком, осколы появились на 2 день. Материалы видимо так себе.
2) Парикмахеры: тут смотря к кому попадёшь, как по мне самый их лучший мастер Гузель, к другим не советовала бы.
Но все же, желаю этому салону процветания!

1. Когда и кто вам делал маникюр? Что вам лично в вашем маникюре не понравилось? Материалы у нас известных марок: CND, Gelish, Luxio, IBX - мы делаем покрытие сейчас только ими. А также следим за стерильностью и чистотой всех используемых инструментов.
2. Парикмахеры другие - это какие и кто? Что не понравилось?
Понимаете, чтобы повышать уровень нам важно знать - насколько информация актуальна, ведь у нас уже сменился персонал и , вероятно, вы попадали на других специалистов, которые более у нас не работают.
В любом случае мы работаем постоянно над повышением сервиса и будем рады, если вы будете с нами и активно сотрудничать, и приходить к нам )
Спасибо за пожелания! Мы растем и будем и дальше работать над собой и для вас )

• lisichka, доброго вечера! Благодарим, что посещаете нас и нашли время написать отзыв. Подскажите, пожалуйста, по минусам:
    2. Парикмахеры другие - это какие и кто? Что не понравилось?
    Спасибо за пожелания! Мы растем и будем и дальше работать над собой и для вас )

• Добрый вечер,
    1. Маникюр делала девушка со светлыми волосами, имя вроде Анастасия. Не понравилось. что долго делала по времени и что маникюр оказался очень недолговечным. Сколы появились на 2 день.
    2. В последний раз была у мастера по имени Людмила (стрижка+окрашивание). Делает все хорошо, но не понравилось, что человек стал навязывать мне, что лучше сделать со своими волосами когда я приду снова и намекая тем самым, что обязательно к ней нужно прийти! Можно просто предложить один раз и остановиться на этом.

• Добрый день! Мастер по маникюру работает на качество, состояние ногтей у всех разное и длительность еще зависит от этого. А покрытие может отколоться по разным причинам (гипергидроз ногтевой пластины, влажная уборка, механическое воздействие). В любом случае, если на второй день что-то случилось с покрытием - вы можете к нам обратиться за бесплатной коррекцией ногтя сразу, если что-либо произошло подобное.
    С мастером Людмилой мы поговорим по этому поводу. Самое главное - что она свою работу выполнила хорошо.
    Спасибо, что вы с нами в диалоге, мы будем работать еще лучше для вас!