Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м
Ekaterina Bezmaternykh написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила Мяту, вдохновившись отзывами Флампа. И не прогадала! Теперь только в этот салон! Потрясающие администраторы, отличные мастера, истинные профессионалы! Огромное спасибо Анастасии, впервые мне подобрали идеальный цвет. Все объяснили, рассказали, порекомендовали, сравнили и только после этого покрасили. Результатом очень довольна - мастер попала в точку с цветом, максимально приблизила к натуральному. Впервые из парикмахерской я шла с улыбкой.
Сам салон в целом потрясающий - интерьер, бахилы (очень порадовало!), все очень чисто. Теперь за стрижкой, покраской и укладкой - только в Мяту!
Планирую также попробовать сделать маникюр. Думаю, что результат будет столь же впечатляющим.
Огромное спасибо за улыбку!

Екатерина, добрый день!
Ах, такие отзывы вызывают у нас мурашечное состояние счастья ))) Так здорово, когда мы дарим радость людям, а люди в ответ - радуют нас своими эмоциями )
Спасибо огромное, что оставили отзыв - для нас каждое слово - песня соловья!
Вдохновляемся от вас! Приходите к нам еще! Будем рады встрече )

• Екатерина, добрый день!
    Спасибо огромное, что оставили отзыв - для нас каждое слово - песня соловья!
    Вдохновляемся от вас! Приходите к нам еще! Будем рады встрече )