Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Мне понравилось в Мяте.
Хорошая атмосфера, администраторы и парикмахер очень дружелюбны и приветливы, предлагают, чай,кофе.

Так как я стригся первый раз здесь, мне нужна была информация соблюдаются ли правила дезинфекции инструментов здесь и каким способом. Без лишних вопросов , с улыбкой(что не часто бывает у нас в России) мне моментально была предоставлена эта информация: показан график проведения дезинфекции, показаны и предъявлены средства дезинфекции. Спасибо за это!

Что касается мастера ИРИНЫ: я обычно стригся раньше машинкой стандартными насадками, но Ирина предложила подстричь ножницами,не смотря на то что это более трудоемкий процесс. Я склонен считать, что это признак профессионализма, так как получается индивидуальный подход. В итоге хорошо подстригла, жена одобрила. В общем тоже плюс.

Ну и цены приемлемые, приду еще.

Добрый день, Илья!
Благодарим за ваш отзыв! Мы действительно, держим чистоту как в салоне в целом, так и, естественно, содержим в чистоте рабочие инструменты. Спасибо, что отметили работу мастера Ирины - действительно, нашим мастерам по духу - работать именно руками, но и машинкой работаем отлично )
Хорошего вам настроения!

• Добрый день, Илья!