Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Давно хотелось найти в Екатеринбурге место, куда можно смело прийти и постричься без опаски за итоговый внешний вид. И при этом не отдавать 2 000 рублей за хорошо выполненную классическую мужскую стрижку.
Я для себя такое место нашёл!

О салоне красоты "Мята" узнал от друзей - отзывы были сугубо положительные. Предварительное впечатление дополнили положительные оценки на Флампе. Единственное, что останавливало от посещения данного салона - это его местоположение: из Академического в Пионерский путь не близкий.

В очередной раз, когда появилась необходимость сделать хорошую стрижку, я решился выделить несколько часов на посещение Мяты. Это оказалось правильное решение!

Интерьер - весьма свежий, в бело-зелёных тонах. На входе приветствует симпатичная девушка - администратор. В салоне чисто, уютно, всё на своих местах.

Меня стригла мастер Ирина - позитивный человек, опытный специалист. Предварительно выяснила, чего именно мне хочется, в процессе стрижки задавала уточняющие вопросы по длине, стороне укладки, оформлению висков и прочим важным для каждого мелочам. Приятно, когда мастер заботится о клиенте!

Благодаря стараниям Ирины я получил именно тот результат, на который рассчитывал! И в 4 раза дешевле, чем в позиционирующих себя "премиум-класса" салонах!

Приятная обстановка, позитивный персонал, опытные специалисты, премиум-качество по низким ценам.. Рекомендую салон красоты "Мята" всем, кому важен свой внешний вид и семейный бюджет!

Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания и будем снова ждать встречи с вами!

• Доброго дня, Евгений! Благодарим, что по достоинству оценили работу нашего персонала, интерьер и обстановку и за то, что вас не остановило это расстояние от Академического до Пионерского )