Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность Людмиле! Я столько лет оказывается ходила в другие парикмахерские и ни кто из мастеров не исправлял ошибки в стрижке, а просто подравнивали длину.А после вашей стрижки, даже укладывать волосы стало легче! Спасибо администратору за воду, чай, кофе-для меня это важно, потому что обычно едешь через пробки, на нервах в Мяту, а приходишь будто домой. Только прихлдя домой? мама спрашивает:кушать будешь? Тебе чай или кофе?СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Доброго дня, Lili! Такой душевный отзыв- прям теплая волна по телу )
Мы создавались именно с такой целью - чтобы к нам приходили как в гости - в нашу уютную и спокойную атмосферу ) Спасибо вам, что ВЫ ЕСТЬ У НАС!

• Доброго дня, Lili! Такой душевный отзыв- прям теплая волна по телу )