Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

По совету знакомой записалась на маникюр в салон красоты Мята. У моего мастера было все занято, а времени ждать не было, поэтому пошла.

Не ожидала, что за такие небольшие деньги может быть такой качественный маникюр. Быстро, качественно, очень аккуратно! Мастер который делала мне маникюр обладает всеми профессиональными навыками!Высоквалифицированного специалиста! Теперь я буду постоянным клиент этого салона. Спасибо! Лучший мастер!

Спасибо, что выбрали нас! А мастеру вдвойне приятно знать, как ценят ее труд )

• Джоля, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады предложить вам качественные услуги и высокий сервис по приятным ценам!
    Спасибо, что выбрали нас! А мастеру вдвойне приятно знать, как ценят ее труд )