Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Нашла салон по отзывам в Флампе. Делала маникюр 20.10.15 перед торжественным событием. Маникюр сделали аккуратно, гель-лак и ручную роспись сделали именно так, как мне хотелось. Спасибо мастеру, в торжественный день ручки выглядели великолепно! Но на 4-ый день гель-лак начал отходить от основания ногтей ((( Очень обидно, что так рано придется его снимать! За всю красоту заплатила 1900руб., гель-лак Люксори. Прилагаю фото на сегодня (9-ый день).

• Добрый день! Покрытие было гелем Luxio, без каких-либо причин, гель не мог так на 9 день пластом отойти на нескольких пальцах. По фото видно, что на остальных ногтях гель держится хорошо. Чтобы понять причины, вы можете подойти к нашему мастеру и выяснить ситуацию. В нашей работе используется оригинальные марки, которые приобретаются у официальных дилеров. В частности, гель Luxio - 100% гель, который не стягивается, не трескается, не скалывается. У него полностью отсутствует запах, он легко и безопасно снимается с ногтей, не повреждая ногтевую пластину, в отличие от гель-лаков, а также не содержит растворителей.

• Добрый день!
    Гель начал отслаиваться на 4-ый день со всех пальчиков - именно от основания ногтя! На кончиках держался хорошо ))) Возможно, на фотографии этого не видно. Спасибо за предложение прийти, но я сняла гель в тот же день, когда писала отзыв. Для себя сделала вывод - данное заведение сильно своими мастерами-парикмахерами, а не маникюристами!

• Интересный ответ заведения!! Что значит не мог гель так отойти, если на фото очевидно, что отошел?!

• Добрый день! Прочтите ответ еще раз - в раз на 9 день без каких-либо причин. И чтобы их выяснить мы предложили прийти и вживую пообщаться с мастером. По фото и общим фразам делать поспешные выводы без анализа - не комильфо.

• смысл перечитывать, вам написали что сняли ЭТО и не пошли к вам..и вообще я думала так много отзывов - но по фото в вк увидела маникюр на ногти с грибком и извините - но фуу, постараюсь вам не отвечать ибо вы не слышите дальше себя имхо

• Чтобы сделать полноценные выводы - надо прийти и разбираться вместе. Работа над ошибками должна строиться не в просторах интернета, а с реальными фактами.

Благодарим, что участвуете в дискуссии и выражаете свое мнение.

• Увы не все любят куда-то потом приходить и разбираться, ради чей-то работы над ошибками...предпочтительнее профилактика! ;)