Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Сегодня побывала в этом салоне на стрижке у мастера Людмилы. И мне все понравилось)) в самом начале встречают очень радушные и приветливые администраторы, предлагают чай, кофе, воды. Я приехала минут на 20-25 раньше времени, готова была подождать (не рассчитала время, боялась опоздать из-за возможной задержки на работе или пробок), но меня почти сразу пригласили в зал. Там все просто, но со вкусом (мое любимое сочетание цветов - белый и насыщенный зеленый!!).
По ходу стрижки мастер всегда уточняла, как меня устроит, сколько отстричь, и т.п. В итоге мне отстригли все жутко секущиеся кончики, но максимально оставили длину, как я и просила. Результатом я очень довольна! Думаю, что приду еще, тем более что цена очень привлекает - 600 руб стрижка на средней длины волосы.
Только вот с записью вышла накладка, утром оставляла заявку через сайт, но в это время отвалился интернет (я была с телефона), мне не перезвонили и я подумала, что заявка не прошла, днем замоталась и перезвонила сама уже вечером, записали на полчаса раньше, чем то время, которое оставляла на сайте, а сегодня уже после того, как вернулась домой, мне перезвонила администратор и спросила, приду ли я))
И еще, сейчас в отзывах прочитала, что новым клиентам давали карточку скидочно-накопительную, а мне не дали, печалька((( или эта акция уже закончилась?
Но в любом случае, салон мне очень понравился, я получила отличную прическу за отличную цену. Рекомендую! 👍😃

По карте скидочной ситуация следующая. Дисконтная карта выдается при обслуживании у нас от 2000 руб. Это может быть и за первое посещение, если чек превышает 2000 руб либо через несколько посещений также превышающих данную сумму. )
Будет рады снова вас видеть у нас!

• Добрый вечер! Спасибо огромное за такой подробный отзыв и отдельно за Ваши вопросы! Нам важно знать все моменты. По поводу записи он-лайн через сайт - скорее всего, к нам пришла заявка с опозданием, потому что в течение дня мы обрабатываем заявки постоянно. И даже записываем прям в этот же день. Проверим технический момент на всякий случай.
    Будет рады снова вас видеть у нас!

• спасибо за такой быстрый отклик! Да, наверное, какой-то сбой произошел, но и я забыла при телефонном разговоре упомянуть, что заявку через сайт оставляла.
    А по дисконтной карте: то есть мне можно чеки накопить на 2000 р и получить карточку? Правильно я поняла?

• Да, верно - как доберете услуг и товаров на эту сумму. Чеки можно не копить, у нас в программе все отмечается )