Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о салоне Мята. Делала я маникюр, мастер была Лена. Попросила сделать аппаратный , на что мастер ответила , что делает только комбинированный, возникает вопрос почему на сайте указаны несколько видов маникюра если делают только аппаратный. Далее , попросила дать посмотреть палитру дабы выбрать цвет. Мне были предложены две палитры разных марок. Одни по 900 рублей другие по 1200, хотя в прайсе на сайте указаны цены в т.ч и по 650 рублей. На мой
вопрос где палитра по 650 рублей, ответили что таких нет, с ними не работают. Почему
тогда на сайте написаны гель лаки по 650 руб.!? Я начала выбирать цвет, и т.к я пришла все таки сделать покрытие не дорогое , начала смотреть цвета по 900 рублей , я бы сказала совсем не дешевое. И пока я выбирала, мастер всячески навязывала мне покрытие подороже, говоря что за 900 плохое, вредное для ногтей, и что она вообще с ним не
работает. Сделала я покрытие все таки за 900 рублей , Лена нанесла его достаточно быстро
и аккуратно. Исходя из всего выше написаного, хочется сказать директору салона, не
обманывайте своих клиентов, пишите правду о ценах на своем сайте. Потому что клиент расчитывает на определенную сумму, а уходит заплатив гораздо дороже. И поэтому больше в салон Мята на сулимова я не пойду и другим не советую.

Добрый день! Позвоните нам, чтобы разобраться в ситуации лично.
Поясняем: у нас работают разные мастера по ногтевому сервису и одни мастера работают на одних видах гель-лаков, а другие мастера - на других!
На сайте указаны те услуги, которые мы оказываем, но если вас заинтересовала конкретная услуга: покрытие за 650 руб - тогда вы позвоните и запишитесь на покрытие за 650 руб. Мастер Елена работает только на материалах за 900 и 1200 руб. Все клиенты звонят и когда записываются - уточняют цены. А также сам маникюр - выбор как сделать маникюр - на стороне мастера, точно также как вы приходите к врачу и он сам выбирает метод лечения для того, чтобы результат получился нужным. У нас второй мастер делает другие виды маникюра, но не владеет аппаратным.
Просьба заранее сообщать на что вы лично хотите записаться, чтобы в дальнейшем избегать недорозумений.
Сообщите ваши фамилию и имя, дату, когда вы обслуживались для детального анализа ситуации.

• Добрый день! Позвоните нам, чтобы разобраться в ситуации лично.

• Даже как-то странно было читать, что мастер Елена навязывает свое мнение о_О
    Тоже делала у нее маникюр - осталась весьма довольна. Никакого навязывания не было - наоборот, полная свобода выбора и небольшие рекомендации по поводу того или иного цвета.
    Мне кажется, просто Вы друг друга не совсем поняли.

• Здравствуйте! Если у вас работают два мастера на разных гель-лаках, то администратор должна была уточнить, какое именно покрытие хочет клиен, либо эта информация должна отражаться на сайте. Так как я например впервые сталкиваюсь с тем, что бы разные мастера работали с разным покрытием.

• Любой сайт носит информационный характер, позволяющий посмотреть с чем и как мы работаем. На каждой странице вы найдете фразу: "Более подробная информация по телефону: 32-88-912, 8922-18-88-912 или по адресу: Сулимова, 23"
    Если у вас есть изначально конкретные пожелания - озвучивайте их администратору при записи. Ведь точно также в парикмахерском зале у нас есть разные марки окрашивания, как в косметологическом кабинете у нас есть разные виды депиляции.
    Во-вторых, вы так и не представились, не позвонили, не обратились лично к руководству. Решать ситуации в просторах всемирной паутины с анонимом - не комильфо.
    В-третьих, мы так и не разобрались, в чем конкретно вы нас обвиняете. Вы всегда в праве отказаться от услуги заранее, пригласить управляющего или администратора, если вы не нашли общий язык с мастером. Вы пишите, что мастер быстро и аккуратно нанесла вам покрытие. Соответственно, сама услуга выполнена качественно. Тем более, наш мастер Елена с опытом и использует в работе качественные материалы и обработанные инструменты.