Мята

• Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Была в Мяте 16.11 вечером
Я буду рекомендовать это место потому что-
➕приветливые сотрудники- администратор- лучшая из всех, с кем приходилось общаться - сравнить есть с кем. Она же вроде делает мникюр, это странно, ну да ладно. Чаю предложили, все объяснили, раздеться помогли)
➕мастер. Людмила- хороший мастер, и что немаловажно - хороший...

Была в Мяте 16.11 вечером
Я буду рекомендовать это место потому что-
➕мастер. Людмила- хороший мастер, и что немаловажно - хороший человек. Вежливая и общительная. Терпеть не могу молча сидеть в салоне. Это напрягает(лично меня). Приятно пообщались.
➕приборы из дезинфектора
➕неподдельная забота о клиенте
➕бонусная программа
➕есть солярий. Ведётся учёт времени выработки ламп.

Но.
➖кресла для клиентов либо нуждаются в чистке, либо в замене- имхо. Портят вид.
➖жутко унылая уборщица. На неё смотришь и жить не хочется. Переодеть, прибрать её и было бы отлично. Она же тоже лицо салона, там не оч много сотрудников и все на виду.
➖нет парковки. Но это временно)

Была рада посетить это место. Вернусь туда 30.11 и ещё и ещё)

• Мария, доброго дня!
    Благодарим за ваш подробный, полный фактов, отзыв )
    Мы обращаем внимание на каждую мелочь, чтобы прорабатывая их, мы могли комплексно улучшать свою работу!
    Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, для нас ценно всё. Мы приняли во внимание те моменты, которые еще нуждаются в доработке!
    Мы растем и совершенствуемся вместе с вами!