Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Посещала данный салон в октябре. Была записана к мастеру Людмиле на стрижку, мне очень все понравилось, стрижка ложится без укладки, все супер, сделано мастерски!!!! Изначально пришла исправлять то что натворили в другом салоне. Прежней длины было не вернуть и мне необходимо было что то красивое, стильное и современное, для того чтобы пока волосы не вырастут, несколько месяцев, можно было по этому поводу не переживать. Мастер Людмила мастерски справилась с задачей!!! Я порекомендовала данный салон и озвучила имя мастера на работе коллегам, т.к. салон в шаговой доступности от нас. Цена приятно удивила, взяли с меня за все что то около 400 или 600 (точно не помню). Я в восторге!!! За стрижку которая сама ложится без укладки, сделана как в супер дорогом салоне 400 руб. Поверьте я на седьмом небе от счастья.

jo80mail, добрый день!
Спасибо огромное за оказанное доверие и ваш отзыв! Нам ценно ваше мнение, а мастеру ваш отзыв- источник вдохновения!

• Кстати, прежде чем пойти в данный салон и написать отзыв (выше), я как раз таки прочла отзывы на Флампе и во многих хвалили мастера Людмилу. Сейчас я могу подтвердить что не зря на своём опыте.

• jo80mail, добрый день!