Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Вот и я, начитавшись добрых отзывов на флампе, позвонила и записалась на маникюр к мастеру Елене. Ушла довольная-предовольная!

Но теперь по порядку:

Но теперь по порядку:

1) Здесь неоднократно мелькали подсказки о том, что дом длинный, салон найти непросто, и искать требуется рядом с кулинарией (или пироговой?). Однако, яндекс-навигатор мастерски провёл меня на машине через дворы и прямо до порога салона - так что, если боитесь потеряться - порекомендую заодно и это приложение, хе-хе. :)

2) Парковочных мест непосредственно возле салона три штуки, но в окрестных дворах припарковаться можно без каких-либо сложностей.

3) Персонал чудо, как приветлив! Приятно очень, заходишь, как долгожданный гость.

4) Интерьер приятный, прихожая маленькая, но обставлена уютно и всё очень удобно. Единственное, что смутило - непосредственно в маникюрном кабинете за окном растянут баннер, так что пришла в 14:00, а по ощущениям - как будто глубокой ночью, такая за стеклом темнота. Но это ерунда. :)

5) Мастер Елена - замечательный человек и первоклассный специалист! Во время работы она создаёт такую легкую, непринуждённую обстановку, что я даже не заметила, как пролетело время.

6) Покрытие получилось просто замечательным. На фото даже не видно, насколько оно гладкое, плотное, безукоризненное, блик на нём безупречно ровный, и ух! Не могу налюбоваться, правда. А какие Елена нарисовала градиенты плавные!

7) Чуть не забыла - в "Мяте" дарят журнал посещений - это такая карточка, где на 10-й визит за год дарят маникюр или стрижку.

Из пожеланий к маникюрному кабинету - только, наверное, расширение палитры покрытий. Хочется ещё и термо-покрытие, и микроглиттер, и - ну да, Вы же понимаете - не бывает слишком много цветов! :)

Спасибо! Буду возвращаться :)

(Фото на фоне спины Кота, может ли быть лучший фон?)))

Юху! Спасибо за такой крутой отзыв! Кот волшебный! Он стал звездой и отличной идеей "живого" фона.

Огромнейшее спасибо за ваши ориентировки и подсказки, за внимательность к мелочам.

К вашим пожеланиям прислушаемся и скоро порадуем вас новинками!