Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Посещал этот салон несколько раз. Всегда говорил -мне модельную стрижку. Каждый раз меня стригли разные парикмахеры, каждый раз получались разные прически и цены тоже разные от 290 до 350 не знаю почему. Лучше всего мне понравилось как меня подстригла Анна я был даволен, перед стрижкой помыла мне голову сказав, что это обязательно, почти не спрашивала как стрич. В другой раз я не знаю кто мен стриг но парикмахер был веселым человеком постоянно спрашивал, что мне не нравится, что подправить прическа получилась норм. Сегодня же меня стриг парикмахер от неё сильно пахло перегаром,.Больше к ней не сяду.

• Добрый день!

Благодарим, что поделились отзывом. Ситуацию разберем детально. Вопрос следующий: почему вы не обратились к администратору? Все ситуации решаются на месте. С мастером будет проведена серьезная беседа на выявление подобных нарушений, если таковые были.

По ценам: у нас действовала скидка для студентов юридического университета в будни до 16.00 по спеццене 290 руб на стрижку. Если вы приходите в другое время, спеццена не распространяется и вы проходите по обычному прайсу.

По стрижкам: модельная стрижка может быть различной, но главное, чтобы нравилась вам. Если понравилась работа нескольких мастеров - вы можете, по вашему желанию, записываться к ним.