Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Хороший салон, качественный сервис! Шла первый раз, ориентируясь на отзывы. Меня стригла и укладывала мастер Людмила. Все отлично - очень уверенный мастер, заботливый, внимательный и позитивный!
Плюсы:
- качественный сервис, все вовремя, по делу и уместно.
- демократичные цены.
- простой, но хороший и чистый интерьер (никаких волос от предыдущих...

Плюсы:
- качественный сервис, все вовремя, по делу и уместно.
- демократичные цены.
- простой, но хороший и чистый интерьер (никаких волос от предыдущих клиентов на полу, как это обычно бывает в парикмахерских), уютно, светло, свежо.
- отличные мастера (Людмила точно :).
- возможность поучаствовать в акциях и получить скидку.
Минусы:
- расположение (на Сулимова не очень удобно добираться, думаю не только мне).
- парикмахеры-болтуны (за соседним креслом сидела клиент, и с мастером они обсудили ВСЕ семейные дела, перемыли косточки всем родственникам. Очень громко и неуместно). Думаю, это не совсем проблема салона, но мастер должен вести себя адекватно и понимать, что он работает не один в своей студии.

• Евгения, добрый денЬ!
    Спасибо за ваш отзыв, нам всегда важно получать от клиентов обратную связь, а вдвойне приятней, когда вы остаетесь довольными!
    Парикмахеры у нас разные, в силу профессии могут общаться, могут помолчать - главное, быть на волне клиента. Но по вашему случаю уточним кто там так громко обсуждал семейные дела, чтобы вам было комфортнее )