Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Салон " Мята" я посетила совсем недавно и осталась довольна. Приходила на стрижку и окрашивание из русого цвета в блонд. С мастером все мои пожелания обговорили, в итоге цвет получился красивый, но "не мой". На мою просьбу исправить цвет, руководство салона оперативно отреагировало и через 3 дня у меня уже был именно тот цвет, который я хотела! При этом волосы остались такими же приятными на ощупь , мягкими!Это очень порадовало!
Также хочется отметить,что была я не одна, а с 3хлетним ребенком. Радует, что есть такие салоны . как "Мята" в котором и ребенку отведено место для игр и развлечений.
Интерьер красивый, везде все чисто и аккуратно, атмосфера приятная.
Спасибо вам за вашу работу!Желаю как можно больше клиентов, сюда точно стоит идти, ведь эти ребята делают всё как для себя!

• Татьяна, благодарим за ваш подробный отзыв! Очень рады, чтобы вам угодить во всех смыслах. Наша марка Кемон творит чудеса. Для маленьких детей мы подготовили детскую зону, где можно рисовать, лепить, творить. Будем рады Вас видеть в нашем салоне еще!