Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Делала в салоне биозавивку - очень давно хотелось, и вот наконец-то решилась!

Делала в салоне биозавивку - очень давно хотелось, и вот наконец-то решилась!
Долго и тщательно подбирала салон - и мой выбрал пал на салоне Мята, так как видела много работ по биозавивке в группе в вк салона,и результат понравился больше всего! Записалась на консультацию - и в этот же день сделала завивку, мастер ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами! Очень внимательная и аккуратная - настоящий мастер своего дела) Результатом довольна на все 100%, очень советую!
А еще хочу отметить очень приветливый персонал - улыбались, несмотря на то, что время близилось к вечеру, и наверняка уже все устали))И конечно - светлое, чистое и очень уютное помещение - на протяжении всей процедуры было очень комфортно!
Спасибо, что исполняете мечты!))

Бэлла, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда безумно радуемся, что исполняем мечты )
До новых встреч!