Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Все устроило, мой мастер лучший в своем деле, подстригла кончики,аккуратно помыла голову,вежлево проконсультировала, теперь знаю у кого буду постоянным клиентом. Мастера звали вроде Екатерина, не совсем помню имя , приношу за это огромные извинения , она очень доброжелательная , общительная с белокурой маленькой косичкой. Спасибо ей что теперь хожу и наслаждаюсь своими волосами!

Но смутил тот факт что во время процедуры чинили раковину, не совсем приятно было. Должно быть техническое время в которое это будет делаться. А так салон очень уютный ,персонал добрый, буду рекомендовать его своим близким и ходить сама

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мастер, действительно, была Екатерина. У нас она работает недавно, а опыт у нее большой. Мы рады, что вам понравился результат - приходите к нам еще!

Приносим также извинения за вызванные неудобства, связанные с мойкой, был срочный случай, главное -что неполадки были устранены оперативно и больше не вызвало неудобств.

Сейчас все в порядке )