Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Решила посвятить выходной день себе любимой и заранее записалась в Мяту на маникюр и стрижку. За день до посещения администратор салона позвонила, чтобы напомнить о записи (очень удобно в современном бешеном ритме жизни). Персонал салона очень вежливый, позитивный, предлагают чай-кофе с вкусняшками, конфетками, с порога настраиваешься на волну релакса. Результатами посещения я осталась ооочень доволна. Здесь мне сделали, пожалуй, самый качественный маникюр с покрытием в моей жизни, а за разговорами с мастером время пролетает незаметно. Также мастер дает подробные инструкции, как сохранить красивый маникюр в первозданном виде надолго. Стрижку тоже сделали быстро, использовали всяческие вкуснопахнущие маски-бальзамы-масла для волос. Советую Мяту всем! До сих пор не прохожу мимо ни одного зеркала, обязательно задерживаюсь полюбоваться собой)

Елена, доброго дня! Благодарим за ваш отзыв и оценку нашей работы. Действительно, мы создаем для вас и с помощью вас атмосферу спокойствия и доброжелательности. Приходите к нам еще!