Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м
Александра Попова написала 5 отзывов об этом месте

в очередной раз сходила в любимую "Мяту"

в очередной раз сходила в любимую "Мяту"
Вначале в солярий (все таки как еж я люблю погреться в такую погоду. Всего 5 минут раз в несколько недель, легкий оттенок на коже и тепло,согревающее изнутри), потом шугаринг (Эту процедуру я выполняю регулярно,так что уже даже почти не испытываю дискомфорта. У Риты легкая рука,она занимает разговорами, и с каждым разом времени тратиться все меньше) Ну и результатом я как всегда довольна)
А мастер Елена сделала мне маникюр. Так как мне предстоит 2 дня заниматься выпечкой,мы не стали покрывать ногти покрытием, просто привели пальчики в порядок. Мне понравилось и как Елена работает и результат- ухоженные руки)
Ну и чай,печеньки и приветливый администратор)
С наступающим вас, девушки!

С наступающим вас Новым Годом! Пусть 2016 год будет отмечен яркими, насыщенными и радостными событиями!

• Александра, добрый день! Приятно, что вы отмечаете работу каждого мастера в отдельности. Нашим мастерам любо-дорого получать отзывы об их хорошей работе! )