Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Решила сменить привычное для себя место стрижки и выбрала для этого "Мяту". Надо сказать, что за деятельностью салона давно наблюдаю через соц.сети. Меня встретила очень приветливая девушка - Рита. Проводила до мастера, с которым мы выбрали будущий цвет моих волосиков и стрижку. Параллельно с окрашиванием делала маникюр. Сказать что была довольна, это ничего не сказать. На работе, коллектив чисто женский, усыпали комплиментами))
А еще, "Мята" подарила кучу приятных подарочков, что безумно порадовало накануне Нового Года! Рекомендую всем, кому надоели скучные, угрюмые салоны - здесь позитив обеспечен!

Маргарита, очень рады, что вам понравилось в нашем салоне! Огромное спасибо за ваш добрый и теплый отзыв! Мы создаем атмосферу уюта специально для вас )